Продукты

HWS-0326P-225

• 24 PoE 10/100M RJ45
• 1 uplink порт 100М
• 1 1000M SFP
• Размер таблицы MAC-адресов 4К

Розничная цена:

98 900 ₸
  • Порты

    Количество портов 24 PoE 10/100 Мбит/с RJ45 1 uplink порт 100 Мбит/с 1 SPF 1000 Мбит/с

    Сетевые параметры

    Сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z

    Производительность

    Приоритетные порты 1-8
    Коммутационная матрица 8.8 Гбит/с
    Скорость перенаправления пакетов 1,34 Мбит/с
    Метод коммутации Передача с промежуточным хранением
    Размертаблицы MAC-адресов
    LED Индикаторы Link/ Act, PoE, Питание

    Параметры POE

    Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
    Макс. мощность порта 30 Вт
    Макс. общая мощность 225 Вт
    Режим работы Поддержка 8-контактного питания
    PoE порты 1-24
    Скорость передачи данных 10 Мбит/с (полудуплексный) / 20 Мбит/с (полнодуплексный): Cat 3 или UTP/STP (Ethernet) 100 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (быстрый Ethernet) 2000 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet) 1000 Base-SX: MMF (мультирежимное оптоволокно) 1000 Base-LX: MMF (мультирежимное оптоволокно) or SMF (однорежимное оптоволокно)

    Основное

    Питание 100-240 B AC, 150 Вт
    Защита от неправильного подключения 4 кВ
    Установка На стол / на стену
    Рабочие условия 0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90% (без конденсата)
    Условия хранения -40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)
    Размеры 440мм*285мм*43мм
    Масса 4,29 кг
  • Паспорт

На сайте указаны рекомендуемые розничные цены.
Просим уточнять актуальную стоимость оборудования у своего менеджера.

Вход в кабинет

 

Поиск